Ремонт электроинструмента своими руками



Оказываем услуги по ремонту любого электро и бензоинструмента. Быстро и качественно, по ценам заслуживающим доверия, с гарантией на установленные запчасти. Мы используем оригинальные запчасти и комплектующие, благодаря чему, после ремонта, Вы получаете полностью работоспособный инструмент. Наши мастера проведут диагностику неисправного инструмента .

Без электрических приборов нельзя представить современный быт. Также невозможно вообразить, что в доме не найдется хотя бы небольшая дрель или электрический шуруповёрт. Рачительный хозяин держит про запас полный набор необходимого инструмента и, главное, ничего не выбрасывает.

Не секрет, что старое оборудование, отслужившее свой век можно отремонтировать и оно еще долго прослужит. Бытует справедливое мнение, что раньше все делали на века. Поэтому отслуживший свой век неисправный инструмент стоит ремонтировать. 

 Сейчас производители практически всех товаров закладывают в конструкцию той или иной техники так называемый запланированный отказ. Это делается для того, чтобы сократить срок эксплуатации изделия с целью заставить покупателя приобретать новый товар как можно чаще.

Такое негласное правило распространяется практически на все, в том числе и на автомобили, вне зависимости от цены. Электроинструмент здесь не исключение. Отсюда возникает потребность либо частого ремонта, либо приобретения все «новых» и «новых» товаров. 

Новизна, как правило, тоже условная и связана больше с маркетингом, чем с реальным усовершенствованием товара. Исходя из этого у каждого из нас часто возникает вопрос, что же дать с накопившейся сломанной техникой и не стоит ли осуществить ремонт электроинструмента своими руками. 


Работа по замене электрического провода не сложная. Непосредственно замена заключается, как правило, в откручивании пары винтов, но нужно учитывать, что иногда достаточно сложно разобрать электроприбор, чтобы заменить в нем провод. 






С НАМИ ВЫГОДНО ПОТОМУ ЧТО




КАЧЕСТВЕННО
ОРИГИНАЛЬНЫЕ ЗАПЧАСТИ С ГАРАНТИЕЙ
ЛУЧШИЕ ЦЕНЫ
ДИАГНОСТИКА В ВАШЕМ ПРИСУТСТВИИ за отдельную плату



В перечень наших услуг входит продажа запчастей, 
диагностика  ( Платно - от 300 р . ) , 
сервисное обслуживание и ремонт:
  • Строительного оборудования и малой механизации (виброплиты, резчики швов, шлифовальные машины, компрессоры, генераторы.)
  • Садовой и отопительной техники (культиваторы, дизельные отопители, газовые пушки и т.д.)
  • Электро и бензоинструмента ведущих производителей Stihl, Nilfisk, Сплитстоун, Bosch, Hitachi, Masalta , Makita, Husqvarna, Honda, , Wacker Neuson, DeWalt.